Статьи

Будущее за светодиодами!

Последние мировые выставки в сфере маркетинга и наружной рекламы демонстрируют все возрастающую популярность светодиодов. Представители всех передовых стран, а особенно участники из Азии, делают ставку на активное применение светодиодных табло, дисплеев и видеоэкранов в будущем.

В этом нет ничего удивительного, ведь светодиодная технология очень перспективна. Сегодня такие видеоэкраны непросто завоевали свою нишу в сфере наружной рекламы, но и продолжают отвоевывать позиции других инструментов световой рекламы. Одним из ярких примеров можно считать знаменитый город Лас-Вегас, на улицах которого светодиодные табло встречаются повсеместно.

Рекламодатели по всему миру уже успели оценить все преимущества размещения информации на светодиодных видеоэкранах. Сегодня такие дисплеи есть и в Тюмени. Высокое качество изображения и отличная цветопередача позволяют эффективно воздействовать на представителей целевой аудитории. Для того чтобы воспользоваться услугой размещения рекламы на видеоэкранах, обращайтесь в компанию «Сибэлком».



Возврат к списку