Статьи

Реклама на светодиодных экранах

Рекламные технологии совершенствуются день ото дня. Так, сегодня одним из наиболее востребованных рекламных носителей является уличный светодиодный экран. Это поистине уникальный инструмент, который позволяет демонстрировать динамическую рекламу, графическую информацию, цветные видеоролики, а также отображать температуру и время.

Первые светодиодные экраны в России устанавливались лишь на стадионах. Позднее они стали использоваться и для размещения вдоль оживленных улиц и дорог. На сегодняшний день наибольшее распространение светодиодные экраны получили в сфере рекламы, однако они могут использоваться и для демонстрации различной информации, например, на сцене во время проведения культурно-массовых мероприятий.

Компания «Сибэлком» является первопроходцем в сфере размещения рекламы на уличных экранах. В 2001 году нами был установлен первый экран, в те времена еще ламповый. Заложив основы работы в этой области, мы не остановились на достигнутом и стали активно развиваться. На сегодняшний день компания «Сибэлком» является одним из ведущих предприятий, оказывающих услуги по размещению рекламы на светодиодных видеоэкранах.


Возврат к списку