Статьи

Светодиодные видеоэкраны: новое слово в наружной рекламе

Уличные светодиодные видеоэкраны появились в нашей стране не так давно, однако несмотря на это они уже успели завоевать популярность среди рекламодателей благодаря наличию целого ряда преимуществ. Так, к основным преимуществам использования этих рекламных конструкций можно отнести динамичность и яркость. Подавляющее большинство клиентов, хотя бы раз попробовавших разместить свое рекламное сообщение на видеоэкране, остаются довольны результатом.

Также видеоэкраны открывают широкие возможности для имиджевого продвижения брендов, которое достигается за счет соответствующего оформления, привлекающего внимание потенциальных покупателей и клиентов.

Рекламные ролик должен быть специально разработан для показа на уличных экранах. Информация в нем должна излагаться максимально лаконично и доступно. Следует продумать размер шрифта, потому что информация, напечатанная слишком мелкими буквами просто не будет восприниматься. Для того чтобы ознакомиться с перечнем технических требований для рекламных видеороликов, вы можете изучить соответствующий раздел на нашем сайте, либо обратиться к услугам специалистов по указанным телефонам.


Возврат к списку